АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Приглашаем Вас принять участие в IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы физической культуры и спорта», которая состоится 14 ноября 2019 года на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева» по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.

Конференция включена в план проведения научных конференций и конгрессов Министерства спорта Российской Федерации в 2019 году.

Целью конференции является обобщение передового педагогического опыта и инноваций в области физической культуры, спорта и профессиональной подготовки, установление и развитие научных связей между учеными, обмен научными и практическими достижениями.

Направления работы конференции:

1. Актуальные проблемы оздоровительной и адаптивной физической культуры.

2. Актуальные проблемы профессиональной подготовки специалистов по физической культуре.

3. Инновационные технологии спортивной тренировки.

4. Медико-биологические проблемы физической культуры и спорта.

5. Социокультурные и психологические проблемы физической культуры и спорта.

6. Физическое воспитание учащейся молодежи.

К участию в конференции приглашаются:

Ученые-исследователи, руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления в области физической культуры и спорта, сотрудники подведомственных учреждений Министерства спорта, представители научной общественности, преподаватели, работающие в системе специального физкультурного образования, учителя физической культуры, тренеры-преподаватели, спортсмены, студенты, аспиранты и соискатели.

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции необходимо выслать до 1 ноября 2019 года в адрес оргкомитета в электронном виде на е-mail: kafsd2018@mail.ru:

  1. Текст работы в электронном виде, оформленный в соответствии с требованиями. От одного автора (соавтора) принимается не более двух статей.
  2. Заявку на участие в конференции (Приложение 1).
  3. Подтверждение об оплате оргвзноса (отсканированную квитанцию банковского перевода).
  4. Справку о результатах проверки статьи в системе «Антиплагиат» (оригинальность не менее 70 %).
  5. Каждый материал должен быть оформлен отдельным файлом под именем:

- Иванов - статья (для статей);

- Иванов - заявка;

- Иванов – оплата;

- Иванов – справка Антиплагиат.

ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА

Оргвзнос за участие в работе конференции и публикацию статьи составляет 700 руб. за одну статью (максимальное количество страниц – 8). Оплату необходимо произвести банковским переводом.

Реквизиты для перечисления:

УФК по Чувашской Республике (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева л/с 20156Х11160)

ИНН 2128017587 КПП 213001001

р/с 40501810800002000001

БИК 049706001

Отделение – НБ Чувашская Республика г. Чебоксары

Код дохода 00000000000000000130 участие в конференции

ОКТМО 97701000

В платежном поручении сделайте пометку: «для факультета физической культуры».

Материалы докторов наук (без соавторов), зарубежных авторов (в том числе c соавторами), представителей учреждений, с которыми имеются договора о сотрудничестве, публикуются без оплаты  оргвзноса.

Телефон оргкомитета: 8-960-306-12-40

Контактное лицо – зав. кафедрой спортивных дисциплин, д-р пед. наук, проф. Драндров Герольд Леонидович.

Материалы конференции будут опубликованы в виде электронного сборника научных статей, включенного в базу РИНЦ (лицензионный договор № 3962-01/2016К от 25 января 2016 г.). Готовый сборник в формате pdf будет размещен на интернет-странице факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу http://ffk.chgpu.edu.ru/index.php/nauchnaya-deyatelnost, а также будет выслан вместе с сертификатом участника на адрес электронной почты, указанный Вами в заявке.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации. Материалы, не соответствующие тематике конференции, либо не оформленные в соответствии с требованиями, рассматриваться не будут.

Файлы: